Make your own free website on Tripod.com
FOTOGRAFIAS
DIRECTORIO DE PERSONAL
NOMBRE
CARGO
PROYECTO/PROGRAMA
Guerrero Gallardo R. Hugo Representante del CETE Representante del Presidente del CETE.
Ayala Ortiz María Carmen Asesor técnico.
Ayala Ortiz Víctor Inosencio Asesor técnico. Consejos Técnicos
Barriga García Carlos Alberto Asesor técnico SEE-Orienta y Programa Binacional
Caballero Martínez Verónica Auxiliar Administrativa Gestión Escolar
Castro Valdovinos Irma Leticia Asesor técnico Coordinadora Área Académica
Cortés Vieyra María Carmen Asesor técnico Gestión en la Escuela Primaria
Duarte Briz Gema Alejandra Asesor técnico Enfoque Comunicativo y Funcional del Español.
Esquivel Avila Alfredo Asesor técnico Legislación
García Castro Herminia Asesor técnico SEE-Orienta y Consejos Técnicos
García Quintanar Irma Rosa Asesor técnico Centro Documental
García Rodriguez Maria del Rosario Asesor técnico Vinculación de Niveles Educación Básica y Media Superior
Gómez Cruz Jacqueline Asesor técnico Gestión Escolar
Gómez Valadés Francisco Asesor técnico Coordinador Área Administrativa y Editorial
Guerrero Pardo Erika Asesor técnico Programa Binacional y Capacitación en inglés.
Gutiérrez Chávez Ma. de Lourdes Asesor técnico Vinculación de Niveles Educación Básica y Media Superior
Guzmán Ontiveros Ana Vanessa Auxiliar Administrativo Programa Binacional
Herrera García María Asesor técnico Gestión Escolar
López Hurtado José Victor Asesor técnico Coordinador del Programa Binacional
Morales Cortés Nicolás Asesor técnico Recursos Materiales
Morales Mejía José Rafael Germán Asesor técnico SEE-Orienta y Legislación
Nava Lagarda Larisa Adriana Auxiliar Administrativa
Ochoa Sandoval Catalina Beanice Asesor técnico Legislación
Olayo Alvarez Margarita Asesor técnico Gestión Escolar
Olguín Luna María Guadalupe Auxiliar de Intendente
Ortíz Avalos Ma. Esther Asesor técnico Coordinadora del Área de Vinculación y SEE-Orienta
Paniagua García Ruth Asesor técnico Vinculación de Niveles Educación Básica y Media Superior
Paniagua García Telma Asesor técnico Coordinadora de Gestión Escolar
Parra Reyna María Gabriela Auxiliar Administrativa
Pérez Gómez Bernardino Asesor técnico Gestión Escolar
Pérez Trejo Ma. de Lourdes Asesor técnico Gestión Escolar
Pineda López Rosalía Asesor técnico Responsable del Proyecto de Vinculación de Niveles Educación Básica y Media Superior
Rangel Hernández Pedro Martín Asesor técnico Gestión Escolar
Razo Ramírez María Guadalupe Asesor técnico Programa Binacional
Romero Pimentel Raquel Asesor técnico Recursos Humanos
Romero Reyes María Guadalupe Auxiliar Administrativa
Sámano Gutiérrez Ma. Concepción Asesor técnico Vinculación de Niveles Educación Básica y Educación Media Superior
Serrano Molina Mitzouko Rosalía Asesor técnico Becas Internacionales
Slater Scharf Linda Rose Asesor técnico CETE-Sociedad
Sosa Roque Fidel Asesor técnico Asesor Técnico de las Áreas Académica y Editorial
Suárez Arias Begonia Asesor técnico Responsable del Programa SEE-Orienta
Tovar Aguado María del Carmen Asesor técnico Vinculación de Niveles Educación Básica y Media Superior
Trujillo Sánchez María Isabel Asesor técnico Gestión Escolar
Vargas Pineda Susana Gabriela Asesor técnico SEE-Orienta

Regreso inicio página
Regreso página principal

Regreso página principal